Семейная
стоматология

г. Одесса
ул. Ильфа и Петрова, 43/1

Пн - Сб: с 9:00 до 18:00

Вс: Выходной


Одна из самых востребованных услуг стоматологической клиники Vitasan это чистка зубов у стоматолога. Какими бы средствами гигиены Вы не пользовались с профессиональной чисткой зубов на профессиональном оборудовании и с опытным стоматологом не сравнится. Именно поэтому услуги профессиональной чистки зубов от клиники Vitasan является одни из самых востребованных среди наших пациентов. Гарантированное качество проводимых процедур обусловлено не только опытностью врача-стоматолога, но и исключительным использованием качественных материалов и применение самых современных безболезненных технологий.

В результате потраченного времени каждый обратившийся пациент может рассчитывать на поистине отличный результат работы: белоснежные ровные здоровые зубы с гарантированным сохранением их привлекательности на долгое время. По мимо профессиональной чистки полости рта, наши врачи проконсультируют какой зубной щёткой лучше пользоваться именно в Вашем случаи, какая зубная паста и нить Вам больше подходят. И самое главное Вас проконсультирую как правильно чистить зубы. Да, Вы будите удивлены, но 90% наших пациентов чистят зубы не правильно, а стоматолог сразу видит какие участки Вы чистите плохо, а с какие чистите лучше.  

Зачем чистить зубы у стоматолога? Рекомендуем не затягивать к визиту к врачу-стоматологу, а запишитесь на приём прямо сейчас.

Услуга профессиональной чистка зубов у стоматолога в клинике Vitasan является одной из обязательных услуг на пути к созданию сверкающей искренне открытой улыбки. В процессе работы используется специальное современное оборудование и средство, которое наносится на зубную эмаль для очищения. Клиника предлагает услугу чистки зубов с помощью специальной технологии ультразвука. При этом также проводится бережная шлифовка и полировка эмали. Особенность профессиональной чистки зубов у стоматолога заключается также в возможности очистить межзубное пространство, к которому трудно добраться зубной щеткой.

Главная особенность клиентов клиники Vitasan – умение искреннее дарить сверкающую улыбку окружающему миру!

+
Оставьте
свои контакты
+
Оставьте
свои контакты