Семейная
стоматология

г. Одесса
ул. Ильфа и Петрова, 43/1

Пн - Сб: с 9:00 до 18:00

Вс: Выходной


Имплантация зубов под ключ – это операция вживления искусственного корня в кость челюсти на место отсутствующего зуба. Как правило материал, из которого изготовлен имплант – титан. Стоматологическая клиника Vitasan, где проводят имплантацию зубов под ключ предлагают сегодня различные её варианты. Это одномоментная имплантация зубов, базальная имплантация, корневидная, пластиночная и даже внутрислизистая. Выбор варианта имплантации зубов зависит от диагноза пациента, его пожеланий, а также финансовых возможностей.

В клинике стоматологии Vitasan в Одессе мы предлагаем своим клиентам качественные услуги протезирования на имплатах. Сотрудничая с лучшими хирургами Одессы, мы получаем прекрасный результат работы с гарантией качества.

В каких случаях делают имплантация зубов под ключ и кому?

В первую очередь пациенту необходимо определиться с финансовой стороной вопроса. Стоимость имплантации 1 зуба под ключ довольно высокие, поэтому врачи нашей клиники помогут Вам подобрать оптимальную систему имплантов, а также рассчитать нужное количество имплантов для того, чтобы Вы смогли определиться с бюджетом.

Важно знать, что имплантация зубов под ключ не проводится пациентам, не достигшим 18-летнего возраста, а также пациентам после 70 лет. Хотя во втором случае всё очень индивидуально. Если ввести в поисковике «имплантация зубов противопоказания» Вы задумаетесь – стоит ли выполнять операцию, имеющую такой список противопоказаний?! Однако многие из противопоказаний являются относительными. Опытный врач знает кому можно, а кому действительно противопоказано выполнять имплантацию. Каждый наш пациент в начале лечения проходит полную диагностику состояния зубочелюстной системы, а также консультируется со смежными специалистами, если это необходимо, а уже только потом приходит на имплантацию в клинику. Такой комплексный подход к лечению зубов позволяет врачам нашего стоматологического центра достигать прекрасных результатов, которые радуют наших клиентов, а также избежать возникновения осложнений.

Пару слов об одномоментной имплантации…

Если у пациента нет противопоказаний как со стороны зубочелюстной системы, так и со стороны общего состояния здоровья – мы рады будем предложить услугу одномоментной имплантации зубов. Теперь пациенту сразу после имплантации устанавливают на место отсутствующего зуба временный протез. Человек ждёт пока приживутся импланты, не испытывая при этом ни малейшего дискомфорта. Наши специалисты сотрудничают с докторами, которые проводят одноэтапную имплантацию зубов в Одессе на высшем уровне.

В каких случаях делают имплантация зубов под ключ и кому? Рекомендуем не затягивать к визиту к врачу-стоматологу, а запишитесь на приём прямо сейчас.

Сколько болят зубы после имплантации?

Как правило в течение 4-5 дней пациент может испытывать определенный дискомфорт в области операции. Это проявляется в виде небольшой отёчности и болезненности при надавливании. Однако это является нормальной реакцией организма на хирургическое вмешательство.

Этапы имплантации зубов

Этапы имплантации зубов могут изменяться в зависимости от клинической ситуации и поставленного диагноза.

  1. Выполнение местного обезболивания
  2. Установка импланта в кость челюсти
  3. Далее следует период сращение импланта с костью. На верхней челюсти остеоинтеграция длится около 6 месяцев, а на нижней всего 2.
  4. Пациенту устанавливается формирователь десны. Данный этап крайне необходим для формирования красивого края десны вокруг будущей искусственной коронки или протеза и длится около 2-х недель.
  5. На этом этапе мы рады видеть Вас в стоматологии Vitasan, где врач-ортопед присоединяет к импланту абатмент (опора для будущей коронки или протеза) и снимает оттиски, которые передаются в зуботехническую лабораторию для изготовления искусственного зуба.
  6. Финальный этап, во время которого доктор фиксирует искусственный зуб на имплант.

Все о процессе имплантации зуба Вы можете узнать на станице услуг нашего сайта в разделе Протезирование на имплантах.

Записавшись на консультацию к врачам нашего стоматологического центра, Вы можете получить ответы на все интересующие Вас вопросы касательно имплантации зубов под ключ.

Мы сделаем Ваш улыбку непревзойденной!

+
Оставьте
свои контакты
+
Оставьте
свои контакты